Духовенство

1. Благочинный Моршанского благочиннического округа, настоятель Владимиробогоявленского храма г. Моршанска, священник Едесий Чернышов

2. Клирик Свято-Троицкого собора г. Моршанска, духовник епархии, протоиерей Петр Ефимович Васильев.

протоиерей Петр Васильев

3. Настоятель Никольского храма г. Моршанска протоиерей Сергий Анатольевич Медведев.

протоиерей Сергий Медведев

4. Клирик Никольского храма г. Моршанска священник Сергий Александрович Щегельский.

священник Сергий Щегельский

5. Настоятель Крестовоздвиженского храма с. Карели Моршанского района священник Андрей Аркадьевич Патрин.

священник Андрей Патрин

6. Настоятель Благовещенского храма с. Новотомниково Моршанского района протоиерей Александр Александрович Филиппов.

протоиерей Александр Филиппов

7. Настоятель Ильинского храма с. Керш-Борки Моршанского района священник Вадим Марасов.

image

8. Клирик Ильинского храма с. Керш-Борки Моршанского района священник Николай Алексеевич Булгаков.

image

9. Настоятель Покровского храма с. Темяшево Моршанского района священник Илия Алексеевич Никитин.

10. Клирик Свято-Троицкого собора г. Моршанска протодиакон Серафим Евдокимов.

диакон Серафим Евдокимов

Просмотры(1659)