Духовенство

1. Благочинный Моршанского благочиннического округа, настоятель Свято- Троицкого собора г. Моршанска протоиерей Андрей Николаевич Рыбин.

протоиерей Андрей Рыбин

2. Клирик Свято-Троицкого собора г. Моршанска, духовник епархии, протоиерей Петр Ефимович Васильев.

протоиерей Петр Васильев

3. Настоятель Никольского храма г. Моршанска протоиерей Сергий Анатольевич Медведев.

протоиерей Сергий Медведев

4. Клирик Никольского храма г. Моршанска священник Сергий Александрович Щегельский.

священник Сергий Щегельский

5. Настоятель Ильинского храма с. Алгасово Моршанского района протоиерей Феодосий Иванович Круподер.

протоиерей Феодосий Круподер

6. Настоятель Воскресенского храма с. Серповое Моршанского района священник Едесий Анатольевич Чернышов.

священник Едесий Чернышов

7. Настоятель Крестовоздвиженского храма с. Карели Моршанского района священник Андрей Аркадьевич Патрин.

священник Андрей Патрин

8. Настоятель Благовещенского храма с. Новотомниково Моршанского района протоиерей Александр Александрович Филиппов.

протоиерей Александр Филиппов

9. Настоятель Ильинского храма с. Керш-Борки Моршанского района священник Вадим Марасов.image

10. Клирик Ильинского храма с. Керш-Борки Моршанского района священник Николай Алексеевич Булгаков.

image

11. настоятель Покровского храма с. Темяшево Моршанского района священник Илия Алексеевич Никитин.

11. Клирик Свято-Троицкого собора г. Моршанска диакон Серафим Евдокимов.

диакон Серафим Евдокимов

Просмотры(427)